Дополнительное образование детей

03.08.2020

В нашем районе с 1 сентября 2020 года начнет действовать система персонифицированного учета и финансирования дополнительных занятий для детей и сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам. Теперь заниматься в кружках по интересам и спортивных секциях сможет каждый ребенок, в том числе и в негосударственных организациях, имеющих лицензии на образовательную деятельность, независимо от места жительства. Средства на обучение детей выделяет государство! Ребенок выбирает – государство оплачивает!



с 17 августа 2020 года начинается запись детей в МБОУ "Дмитриевская СОШ" на спортивные секции по следующим направлениям: "Настольный теннис", "Мини-футбол", "Волейбол", "Спортивные игры" и "Легкая атлетика". Родители в индивидуальном порядке могут подойти в школу к директору Жигаловой Н.А. с пакетом документов (паспорт, свидетельство о рождении ребенка и СНИЛС).


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020

Дата публикации: 03.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».